Корпоративные традиции «Россети Научно-технический центр»

Руководством «Россети Научно-технический центр» были организованы торжественные поздравления сотрудников компании с 23 февраля и 8 марта. По традиции в нарядно украшенном холле в День защитника Отчества мужчин встречали прекрасные девушки с пожеланиями и небольшими подарками, а 8 марта уже мужская половина коллектива приветствовала прекрасных дам цветами и комплиментами.
Добрая традиция начинать предпраздничные рабочие дни со встречи каждого сотрудника улыбками и пожеланиями коллег давно стала визитной карточкой и важным эмоциональным элементом корпоративной культуры «Россети Научно-технический центр».
Атмосфера праздника, царившая в нашем втором доме, памятные сюрпризы, музыка - все это обеспечило заряд бодрости, приподнятое настроение и непроизвольные улыбки всем и на весь день. И, конечно, стало неформальным напоминанием о том, что трудовой коллектив – это одна большая семья, гарантирующая тёплые, уважительные отношения, а в праздники ещё и дополнительные позитивные эмоции и силы для новых свершений.