Горячая антикоррупционная линия

+7 (916) 781-43-26

115201, Россия, Москва,
Каширское ш., д.22к3

Шахматисты «Россети НТЦ» заняли первое место в благотворительном корпоративном чемпионате «Я борюсь до конца!» 16 мая 2023

Команда шахматистов Научно-технического центра одержала уверенную победу в общекомандном зачёте благотворительного онлайн-чемпионата «Я борюсь до конца!», который проходил в апреле 2023 года. В личном зачёте соревнований второй раз подряд первое место занял ведущий специалист Управления ГИС-систем и климатических воздействий Департамента стратегического развития и перспективных разработок Алексей Крылов.

Всего в турнире приняли участие 12 команд, среди которых сильнейшими были представители Яндекса, Среднерусского банка, Газпрома. Часть собранных взносов была направлена в благотворительный фонд «Линия жизни» на лечение тяжелобольного ребёнка из Владивостока.