V турнир по настольному теннису прошел в «Россети Научно-технический центр»
17 октября 2025
17 октября в Москве состоялись корпоративные соревнования по настольному теннису среди работников компании.
В финале парных соревнований первое место в упорной борьбе завоевала команда блока инжиниринга в составе - Мария Коркина, заместитель главного инженера проекта Департамента комплексных проектов и Николай Ильин, главный специалист Департамента ЛЭП и ПС. Второе место досталось сотрудникам проектно-конструкторского отдела Управления энергоэффективных технологий и снижения потерь - Александру Любавину и Юрию Корчагину. Третье место заняли Юрий Андронов и Сергей Мацура - представители Департамента опытно-экспериментального производства.
В личном первенстве среди девушек лидером соревнований заслуженно стала Мария Коркина, второе и третье место разделили Екатерина Мирошина и Евгения Терентьева, главные специалисты Управления ГИС - систем и климатических воздействий.
Традиционно основная борьба развернулась за медали в личном зачете среди мужчин. После подведения итогов «золото» завоевал Юрий Корчагин, «серебро» - Николай Ильин, «бронза» у Юрия Андронова.
Настольный теннис является одним из любимых видов спорта среди работников компании. В этом году турнир прошел уже в пятый раз и был наполнен запоминающимися играми, спортивным азартом и позитивным общением. «Россети Научно-технический центр» уделяет особое внимание поддержке здорового образа жизни и развитию спорта в коллективе.